Subasta 0031M, Lote # 420
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Vista de canal con barco. Firmada Henri Renard. b) Vista de lago con casona. Firmada. Enmarcados. Detalles de conservación. 58 x 48 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000